力の世界の機械類装置Co.、株式会社。 

 

企業の価値:誠意、実用性、革新。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. お問い合わせ情報

認証
良い品質 地上の源のヒート ポンプ 販売のため
良い品質 地上の源のヒート ポンプ 販売のため
顧客の検討
EVI のヒート ポンプはこの冬の間よく動いています。 私達の訓練のあなたの親切なサポートを取付けます人々をありがとう!

—— リチャード J. Roos

私が中国から、完全な性能およびよい後販売サポート買った最もよいヒート ポンプ!

—— カール Eriksson

私は今すぐオンラインチャットです

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

住所 : No.24 の第 4 工業地帯、HouTing の通り、ShaJingTown、BaoAnDistrict、シンセン、中国
工場の住所 : 第32のLuxiの第2道、Xixi通り、Liaobuの町、トンコワン、中国。
作業時間 : 8:00-20:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86-0769-89979297(労働時間)   
ファックス : 86-0755-33850799
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Ms. Ida Ray
職名 : Foreign trade manager
ビジネス電話 : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
スカイプ : idaidahappy
Eメール : ida@powerworld-e.com
担当者 : Mr. Ban Pan
職名 : Sales manager
ビジネス電話 : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
Eメール : ban@powerworld-e.com
担当者 : Ms. Lydia Xie
職名 : sales manager
ビジネス電話 : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
Eメール : lydia@powerworld-e.com
担当者 : Mr. Brady Peng
職名 : sales manager
ビジネス電話 : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
Eメール : brady@powerworld-e.com
担当者 : Mr. Albert Yang
職名 : sales manager
ビジネス電話 : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
Eメール : albert@powerworld-e.com
担当者 : Mr. Steven Tang
職名 : sales manager
ビジネス電話 : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
Eメール : steven@powerworld-e.com
連絡先の詳細
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Ida Ray

電話番号: 86-0769-89979297

ファックス: 86-0755-33850799

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)